2022-09-23 04:59:32
高考复读 https://www.jccmn.com
今年雪糕的价格真的是贵得离谱,尤其是有一些不标价格,付钱时简直心痛到无法呼吸!
有没有人买过六块钱一袋的葡萄冰球!!!看起来也就五毛钱一袋!
大家今年买过价格离谱的雪糕吗?付款时有没有悄咪咪的再放回去,或者不好意思放回去,硬着头皮结账呢?
图源网络,侵删。
上一篇:
下一篇: